Балашиха
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать

Сдается отдельный этаж в бизнес центре Салтыковский

Стоимость аренды 600 руб./месяц
Предлагаются помещения от 10 кв. м. до целого этажа площадью ~ 1 000 кв. м. с отдельным лифтом. Все помещения после качественного ремонта и имеют централизованную систему кондиционирования. На территории есть кафе (завтраки и обеды), а также достаточное количество парковочных мест. В состав входят складские помещения, которые также можно арендовать. имеет карточную систему доступа и работает 24 часа в сутки без выходных.
Важным моментом является отличная транспортная доступность (до центра Балашихи 7 мин, до платформы Салтыковка на Москву – 3 мин, а с введением в строй эстакады в г. Железнодорожном, этот фактор еще усилится, среднее время поездки до ст. метро «Перово» - 12 минут).
Отличная транспортная доступность рядом с зоной отдыха 6 га, лесными беседками, аллеями в сосновом парке, местами для организации , возможность размещения рекламы компании, складские помещения и автомойка.
Также рады сообщить, что при заключении договора аренды на площадь более 200 кв. м. мы предоставляем услуги переезда для Вашей компании за наш счет.

Класс здания: B+
Этаж/этажность: 1/5
Комиссия: 0


г. Балашиха
Новокосино
10 мин. на транспорте

Разинское шоссе, 69

Константин т. 8-916-670-29-17



Расскажи об этом объявлении:

 facebookFacebook    twitterTwitter    в контактеВ Контакте  
1633498
18 Октября 2018
просмотров 481




Добавить комментарий



Похожие объявления





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №